在线客服

Контакты

Вы находитесь здесь : Гланая > Контакты

BAOJI YONGSHENGTAI TITANIUM INDUSTRY CO., LTD.

ADD: No.302, Baotai Road, High-tech Zone, Baoji City, China.
TEL:+86-917-3372303     FAX:+86-917-3372000
CEO: Ms. Wenrui 
Email: ysti@ysti.net

Export Deparment 1

TEL:+86-917-3373398  Fax:+86-917-3372000

Tapac михайлович:tapacxy@mail.ru.tapacxy@gmail.com

+86 13389244485

Sopheil Hu: titaniumproduct@ysti.net

Karen Bai:karen@ysti.net
Lisa Zhang: Lisa@ystitanium.com
Nancy Nie:nancynie@ystitanium.com

Steven Zhang:steven@ystitanium.com


Export Department 2
TEL:+86-917-3377686   FAX:+86-917-3372000
Jake Black:jakeb@ysti.net
Cherry Guo:cherry001@ysti.net
John Hu:john@ystitanium.com

Amanda Zhang:amandaz@ysti.net
Cathy Guo:cathy@ysti.net 


Баоджи титановой промышленности Co., Ltd. Инсейн Таиланд
Добро пожаловать друзья со всего мира работать вместе, чтобы создать новое процветание.

Название: Баоджи титановой промышленности Co., Ltd Таиланд Инсейн © 2015
Сеть Корпоративная вечеринка для оказания технической поддержки [Управление]